Полина Давыденкова

УВ. видящие что можете сказать на будущее, что видите? Зураб 25.05.1992

Кр
Кристина

ты поступишь в Москве на бесплатный, оставив русских студентов ютиться на платном.
Тебе выдадут стипендию больше чем любому русскому, и будут прощать все залеты.
Ты потом с друзьями организуешь ларек по продаже шавурмы, и будешь безнаказанно насиловать русских женщин. Тебе все будет сходить с рук, потому что ты ЗУРАБ!
Но если хоть кто то пискнет из русских в твою сторону о несправедливости, ты тут же крикнешь:
ЛОВИ ХОХЛОБЕДЕРОВЦА!
и свои же - русские - его запинают досмерти ногами.