**
***анастасия ***

Здравствуйте Ув. Маги подскажите есть ли у меня, какие либо экстрасенсорные способности? Зураб 25.05.1992. Спасибо.

Если да, то какие?

Вера

Зураб, да, есть. Даже Ваш выбор ника - Zara Tustra - о многом говорит.

Есть дар слова, дар любви, чуткость, доброта, очень сильная восприимчивость на малейшие изменения в энергетике окружающих Вас людей.

Это и есть сверх. чувствительность (экстрасенсорика) . Если захотите, сможете использовать её для целительства (но нужно получить образование) и вообще, для помощи людям.

У Вас философский склад ума, связь с Высшим. Потому Вы пока не выбрали эгрегор. Моё мнение: вера для Вас - особый вопрос, но Вам будет помогать любой эгрегор, так как над Вами - Абсолют.

Юл
Юлия

Задатки энергодонора)
Хорошая интуиция, умный, задатки к экстрасенсорному восприятию и даже к ясновидению (по бытовым, земным вопросам, космическая подключка слабая, поэтому вряд ли "видишь" или предвидишь что-то глобальное).