Ольга Ющенко

Приснился сон, что я беременна. Была капризная: хотела есть разную еду, потом отказывалась.

Потом говорила, что родила девочку. Родила легко и быстро. К чему это????

Арина Кривошеина

Вынашиваете новые планы, новые идеи, какой-то проект, и осуществятся они. Информацию любую захочешь узнавать (=раз хотела есть разную еду) , но откажешься.

P.S. Свыше неверные ответы, содранные с сонников.

Irina Gavrilova

Для женщины увидеть себя во сне беременной - к ссоре с мужем.

Надя Чигринова

видеть себя беременной - к расстройству здоровья. , родить во сне - к новости, которая очень обрадует