Екатерина Лейко

Сухая кожа на логтях. У ротвейлера (2месяца) сухая кожа на передних логтях . Признак чего или она их стирает?

Графф Де-Мон Maksimus

Они когда лежат на жестком натирают себе мозоли. Это бывает почти у всех собак. Натирайте это место, можно даже растительным маслом.

На
Настя

Это протирки.. нужно обеспечить собаке мягкое лежачее место и проблема решится сама собой.

Юлия Тазихина

Наверху все правильно написали, нужно мягкое место для сна