Алексей

что за животное? ! фото внутри

Diana Sidali

Это не mouse spider,это паук топотун для Ирины Волвенко, вы никогда не видели Mouse Spider??хоть в интернете посмотрите как выглядит, это уж точно не он, и он не водиться в России! Он живёт вообще в Австралии, откуда ваш Скотофея Блэквелла могла взяться в русской квартире? Mo

Юл
Юлия

Это не животное, а насекомое из семейства паукообразные.

Анастасия

Скотофея Блэквелла (Scotophaeus blackwalli). Он же - Mouse spider.
Недавно такого же определяли
http://otvet.mail.ru/question/89642652

Misha

может клещ или паук какой то