Юлия Тазихина

что за порода ?:)) фото внутри

Валентина

Порода--мультик отдыхает.. Где вы взяли такого чуду? Метис пемброка.. Или все таки он? Но явно порода дизайнерская...

Татьяна

Дворняжка. Прикольная такая, глазастая:)

Татьяна

Может и безпородная. но полная хозяйка в доме!!! Красавица и умница!!!

На
Настя

Это метис нескольких пород включая Таксу. А вообще очень прикольная и смешная собачёнка)

За
Зайка

метис, тут смешан и той терьер 100% и такса.

Кр
Кристина

у этой собаки нет породы.

Ольга

Это чапа из породы сладких-сладких зайчиков. Но такса где-то в роду переночевала.

Ма
Марина

Может я не прав, но похоже на какого-то метиса таксы и той терьера

Ви
Виктория

А не такса ли тут пробегала?