Neo Джаборов

Какой породы дерево на фото

Ирина

Может и ясень на фото, очень трудно определить, надо сделать фото плодов (у ясеня они засохшие висят сейчас) , целого листа и более четкое фото всего дерева.
Но попробуйте сравнить фотоясеня с интернета с Вашим деревом. Если Вам кажется странным первый ответ, не обижайтесь, задавайте вопросы, НЕТ глупых вопросов, есть глупые ответы!

Ал
Александр

А разве это не клен ясенелистный, который жутко сорничает и растет очень быстро, заполоняя собой вокруг все пространство.

Регина

породы?))) ) насмешили. у плодовых деревьев бывают сорта. породы- это у животных. а про деревья в лесу спрашивают: как называется. на ясень похоже по листьям. а по второму фото не определишь. далеко