Эн
Эндже

Скажите породу собаки? Очень срочно нужно (фото внутри)

Да
Дашуля

Самое печальное, когда милашки-щенки-метисы вырастают в "сильно некрасивых" собак. И не все хозяева это успешно переживают

Св
Светлана

Что-то с чем-то.. .
Походу дворняга.

На
Наталья

двор, в крови явно жесткошёрстный терьер есть.

Кс
Ксюха

Судя по окрасу и размеру - где-то там йорки пробегали. Дворняжка, что в ней намешано - одному Богу известно: ) прямо интересно, под какую породу вам продали это создание:)

Ма
Мария

шнауцер 😉 по крайней мере, метис

Юля

Не порода, но цвергшнауцера в качестве одного из предков можете озвучивать смело. ЗамечТательный сОбак )))

Ai
Aika

Метис кого смотрите далее. Метис цвершнауцера +двортерьером=Домус Любимус!

Виктория

Метис цвергшнауцера, если хвост был бы купирован почти не отличишь. Мордочка чуть подкачала)) ) И никого не слушайте, симпатяга!!!!

Ярослава

Почему срочно! ?
Дворняга