Машенька Звездочка

котятам 1 мес. очень закисают глаза

когда промывала им глазки оттуда появлялась какая-то серая жидкость. давала им капли от глистов, и так же капала им глазки каплями. но это не помогает. что делать?

Ев
Евгений

Вымочите ватный диск в очень крепком черном чае и промывайте глазки 2-3 раза в день.

Светлана Воронина

Попробуйте промыть настойкой прополиса, разведенной раз в 200. Проверьте на себе. что не щипет

Александр Паничкин

и не поможет, потомучто вам надо вета вызывать, глазки то скисают у всего помета, а не одного (это не болезнь глазок, тут причина в другом, которую скажет только вет при осмотре)