Nikitos Romantsov

как будет себя вести кошка когда у нее начнутся схватки??? и что делать если они начнутся ???

у меня кошка беременна, скоро должна родить, вчера всю ночь кричала два дня уже не спит, что делать?? Может она готовится к родам???

Оксана

Будет искать укромное местечко для родов.

Юля Климова

Начнет постоянно (потом дико) мяукать и искать место для родов. Не надо ничего делать

Владимир Птицын

Сначала начинаются схватки, кошка напрягается, после схваток-потуги. Она тужится. и теперь можно ждать котяток. Если кошка не очень породистая, проблем с родами не будет.

Юля Юсупова

Будет в первую очередь искать место для потомства . Что делать помогать кошке, если понятия не имеете как, тогда в ветклинику, особенно если кошка будет "рожать"первый раз и если породистая

Виталий Абраменко

За три-четыре дня до родов кошка становится беспокойной, и будет ходить за вами, а за 12-24 часа до родов темпиратура падает с 38,5 до 37,5 или ниже
http://www.mau.su/rasmnogenie/rasmnogenie.php

Юрец Лукьянчук

Обычно они хорошо справляются сами, без помощи людей.