Елена Орлова

Почему я стараюсь быть, как бывший? Работать в той же сфере, спать на таких же простынях, купить такую же машину..

Я девушка.

Танюшка Лукина

может потому что понимаешь... что лишь замена

Михаил Шестопалов

спать с такими же женщинами...))

Светлана Бородина

Ну наверное он твой идеал того как нужно жить, вот и подражаешь, вернее стараешься вести похожий образ жизни 😉

Чёрный Обелиск

может, скучаешь по нему. . но все равно очень странно))

Алексей Куликов

Пора уже иметь свое мнение и свою жизнь. Так что хватит жить прошлым.

Ро
Роман

Прояви уже своё Я! А то скоро сам станешь бывшим.. . Радует что ты есчо имя бывшего себе не взял ))) а без шуток то ты это дело брось! 😕

Юл
Юлия

Вы по-прежнему связаны с ним, принадлежите ему, только вектор отношений повернут в его сторону. Он этого не осознает. Но связь сохраняется, и похоже, это вам на пользу. Не переживайте, все нормально.

Лидия Бурлакова

как говориться "муж и жена одна Сатана". Наверн долго встречались, недавно расстались и при общении долгом и близком с человеком все равно перенимаешь какие-то привычки, взгляды.

Виталик Харкевич

может просто сфера денежная и машина не плохая? и ни чего ты ни как бывший, ибо тогда бы она была с ним а не с тобой.. логично?)

На
Надежда

ну ты псих))))