Мария Болотина

нужно ли идти на свадьбу к другу своего парня?

встречаемся 3 года, друг позвал моего парня на свадьбу, но про меня ничего не сказал, а мой парень все равно хочет, чтобы я пошла с ним. мне неудобно. что делать?

Нигина Трегубова

Идти, однозначно идти. Тем более, что твой парень хочет чтобы ты с ним пошла). Неудобно спать на потолке, а не ходить со своим парнем по свадьбам)

Алёша Мальчик

Мне кажется не званный гость хуже татарина, поэтому если тебя не позвали, то не надо идти, может тебя просто кто то не хочет видеть!

Игорь Воротников

Пусть молодой человек позвонит другу и уточнит. Язык же не отсохнет.

Сергей Артюшенко

конечно идти. всегда со своими половинками ходят на свадьбу.

Виктория Калиничева

Если тебе не было приглашения значит не ходи. Тем более он должен знать, что вы 3 года дружите. Значит ты ему чем-то не нравишься и он не хочет видеть тебя на своей свадьбе.

Олег Харченко

если тебя не позвали, то лучше не идти

Саша Петров

Да сходи))) ) какая разница ведь его позвали

Евгения

нет, идти не надо. Свадьба - дело дорогое! И на тебя ( на твой рот) там не расчитывали. Понятно это?

Инна Смирных

А ты лично знакома с другом твоего парня?