Ксения Шнайдрук

Парню приснилась своя свадьба

Живем с парнем уже год. Планируем уже летом свадьбу. Сегодня он мне рассказал, что ему приснилась наша свадьба. Мы оба в платье и костюме как положено, но расписаться не смогли - поругались. Что это значит?

это не к смерти, как обычно говорят?

Сергей Сергеевич

Свадьба — амбивалентный образ.
Так как свадьба это обряд предшествующий новой жизни
в социальном, эмоциональном и личном плане — он может свидетельствовать об ожиданиях позитивных изменений ситуации, преобразований себя. Но с другой стороны, так как человек
в браке имеет больше ограничений и ряд обязанностей,
то свадьба является также символом закрепощения, потери гибкости.

Свадьба — может возникнуть в вашем сновидении,
потому что наяву с вами происходят какие-то серьезные перемены.

Быть во сне на свадьбе женихом или невестой — знак того, что скоро вы примете серьезное решение, которое отразится на вашей последующей жизни.

Саша Topsecreat

Что-то на свадьбе будет не так. Толи драка, толи что-то в нём вырубилось.

Элай

наоборот, наверное, всё хорошо будет. Бывает так, что когда паре снится ругань-драки, то эт к тому, что вместе будут)