Олег Молчанов

Подскажите, пожалуйста, какие файлы в папке /WorldOfTanks/res/psckagers. Случайно удалил их. Хочу по-частям скачать.

Анастасия Шишова

Да там 51 файл общим объемом 8.5 Гб. Замучаешься искать и переписывать. Легче всю игру переустановить. И впредь не лезь удалять то, чего не знаешь.

Анюта Бекасова

http://radikale.ru/data/upload/05615/69fda/064f11d384.png Но я не играю в эту игру. Давно уже не обновлялся. Может здесь не все. У меня тоже 51 получилось, но объем - 7.5 Гб. Как раз наверное обновиться надо на гиг)