Денис Розенберг

Мой планшет не заходит в google chrome и google play market. Помогите!!!

После перепрошивки мой планшет почистил всю внутренне память. Установил google chrome и google play market, но зайти в них не могу, нажимаю на них, они быстро заходят и вылетают сразу же, даже ничего не пишет, что произошла ошибка. Никакие переустановки, никакие очистить кеш не помогают.

Серега Шугаев

Ну поздравляю! Можете искать другую прошивку т. к. эту проблему хрен исправишь.

Ра
Раушания

в гугл только через браузер, маркет забудь, можно яндекс Store установить, http://www.androidpit.ru/ и т. д. и т. п. -сеть большая=))