Anton Bezverkhy

GF650m +HDG4000 как заставить работать мл..на первой?

Отключаю дрова 4000 все равно при перезагрузке 650 не работает, дрова последние с офсайта Nvidia, игры не видят при установке 650 хрень какая-то (((

да, ось W8max дрова под нее подходят, как написано на сайте nvidia, дрова сперва снес, а после залил новые

пардон w8 корпоративная прогрессивная

отличная рекомендация, только не верное предположение. Игры НЕ ВИДЯТ 650, диспетчер устройств пишет все ОК, дрова она находит автоматом в нете нормально

Юра

Не страдайте хернёй. Ставьте дрова на обе карточки, все игры автоматически запускаются на дискретной видеокарте.