Марина Вдовина

Как заставить процессор работать только для одного приложения.

Чтобы все ресурсы процессора отдавались только на определенное приложение. Как это сделать ?

Светлана Неврова

в диспетчере задач выставить процессу этого приложения высший приоритет

Ан
Андрей

Никак
Это бесполезная возня.

Владимир Рушанов

Программа Process Lasso - там можешь без проблем выставлять приоритет (причем, будет автоматом применяться, так что не нужно будет при запуске приложения никуда лазить).

Татьяна Пивоварова

такого не будет никогда ибо комп сразу накроется