Ирина Крошкина

Посоветуйте бесплатный антивирусник. . .

Ольга Синенко

Аваст самый стабильный и лучший вариант, остальные пропускают безбожно, либо перестают обновлять базы из-за вирусной атаки, как например AVG.

Стоял платный Нортон Интернет Секьюрити, и он в 100 раз хуже, комп заразился, хотя обновлял постоянно. Так же падля НОД тоже пропускал постоянно. Майкрософтский пропускае и невидит троянов, он на восьмерке стоит, дерьмо еще то, обновляется годами.
Симантек полное дерьмо, Авира на троечку, а платные жрут ресурсы даже не слабого ПК, про мало известные даже писать нет желания, одним словом - дерьмо

Ксюша Корнеева

Microsoft Security Essentials

Наталья Антонова

Symantec endpoint protection - при личном использовании условно-бесплатный.

Мария Максимова

Это все равно что бесплатный благотворительный обед по качеству 🙂

Nootsall Murzabekov

comss.ru всё здесь

Иван Маркин

каждому своё....у меня comodo

Елена Антипова

Baidu Antivirus 2013 3.2.1.27892 Beta [English + Русский] - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=648382

Па
Паша

Аваст, но по мне-полное говно. Лучше Norton Internet Security 2013 или 2011 я не встречал.