Андрюшка Андрюшка

подскажите хорошие игры на не очень мощный ПК!

Та
Татьяна

У меня время будет - все пройду. Они лучшие. Все конца 2012 - 2013 года. Графика улет.
Комп новый возьму и все пройду.
Качай, не пожалеешь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-313 не пожалеешь, типа батл 3
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-311 просто супер. ее первую играть буду
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-308 батл 3 (скоро 4 выйдет. проходи)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-282 крайзис 3
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-246 (от создателей ассасин) фар край

Александр

крайзис 3
завтра выйдет Metro: Last Light

Наиль Садреев

в зависимости от параметров компьютера.

если это 2006 год - то там одна игра "Google Chrome".

Павел Титов

Max payne
Bad day l.a
Splinter Cell
Hitman
STALKER(первые две части запускаются на говне с 512 мб памяти и пентиумом 4 с 3 ггцами и одним ядром, правда тормозят, но через некоторое время тормоза проходят)

Роман Пчелкин

все игры от valve!!!

Aza Yuldashev

Left 4 Dead - про зомби, убойный шутер и подойдет для не мощных машин
Корсары (все практически части) - про пиратов, отличная игра.