А*
Агата ***

Вопрос фанатам и гуру Wow: Тирисфальские леса

Такая тема, ребята: играю за эльфа крови. Нужно попасть в Тирисфальские леса. С призрачных земель нашёл только один путь - через Восточные чумные земли, но там не пройдёшь - мобы сильные с двух раз укладывают. Дайте пожалуйста развернутый ответ, как попасть в Тир. леса?

Айнагуль

Бежишь в Луносвет, в дворец, где стоит Лор`Темар Терон. В том здании будет шар - портал. Нажимаешь на него и телепортируешься в Подгород. И вуаля - ты в Тирисфале.