Вова Виноградов

на головке члена появились пятнышки красные и на крайней плоти. Чешиться и судит что это может быть? чем вылечиться?

ПРичем проблем при мочеиспускании нету. Просто зуд

Андрей Загребаев

Триппер, сифилис... .
Суешь свой член в грязные мокрощелки,... к венерологу тебе надо, пока не отгнил.

Serega Molot

самолечение тебя убьёт...! беги к кожнику

На
Наталья

трихопол

Ольга Макарова

Сегодня же беги к венерологу, от некоторых венерических, если вовремя лечение не начать, можно и отъехать

Светлана

мда, бывает такое дело БЕЗ зуда и не могут определить... удачи!