Митя

Как сделать челку прямой! ? А то постоянно в разные стороны!!

Муссами и пенкой и т. д. пользоваться не собираюсь! и Утюжка нет!

Дмитрий Пивоваров

Намочи и причеши.

Эдуард Петров

Утюжком для волос.

Ренат Валиулин

После мытья головы, расчеши ее и до высыхания следи, чтобы она была прямая. Или же самый верный способ - это выпрямлять ее плойкой для волос.

Лена Сергеевы

Первое время всеми возможными средствами фиксации: гель, мусс, лак.. . А потом сама привыкнет и будет ложится как надо.

Ве
Вера

утюжком или вообще закератинить, будет прямая 3 месяца