Паша Гордеев

Почему именно в Центральной России зародились народные промыслы и отходничество?

Алексей Кривцун

Земелька скудная и ограниченная количеством на душу населения (мало земли) , поэтому выгоднее было зарабатывать другими способами.

Al
Alеnka

думаете есть страна, где не было народных промыслов?? ? Даже зулусы и те что-то там выделывают из шкур!