Марина Петракова

Всем привет, подскажите пожалуйсто.

Хорошую схему для регулятора паяльника, и как называется рисунок который нужно переводить на плату, Схемы нахожу ловко но потом не могу найти рисунок который переводить на плату чтобы спаивать.

Я только 2 прибор буду делать, 1 делал в 10 лет сейчас мне 19 я уже все забыл, и не смогу даже сооброзить по схеме как должна быть печатка правельной

Ва
Василий

Не все схемы снабжены печатками. Другой раз и покумекать не вредно.

Ильнара Насырова

Я, лично через ЛАТР подключаю паяльник. А если его нет, то можно и простой диод включить последовательно с паяльником. Он снизит нагрев примерно на 40 %.