Бе
Беленькая

помогите решить задачу по физике .Заранее спс!

медный проводник сечением 0.15мм ^ 2 движется со скоростью 0.5м / с, направленной перпендикулярно к площади поперечного переризу. Який заряд пройдет по проводнику при резком его торможении, если концы проводника замкнуты?

Ми
Михаил

а с чего ты взял, что ток пойдет?? ?
ты хочешь сказать если машину от стену разбить, то она электричество источает???

Мария Черных

а с чего ты взял, что ток пойдет?? ?
ты хочешь сказать если машину от стену разбить, то она электричество источает???
Нравится 6 Комментариев Пожаловаться