Иван

Установка игр на смартфон Fly IQ451 Vista.

Здравствуйте, я встретился с одной проблемой, качаю игры с кэшем и без кэшы и вылетают, только в энгри бёрдс и играю, делаю вроде все по инструкции (вроде) , а вылазеет типо неверная лицензия или ещё- что-бы загрузить доп файлы нужно включ. вай-фай, если своей сот связью, то в противном случае у вас снимут деньги. Кто-нибуть, подскажите, как правильно делать, смартфон очень мощный, а поиграть в тяжёлые игрушки не удается. Кто-нибудь, подскажите, как правильно, может скиньте ссылки на игры для этого тел, помогите. Зарание спасибо...

Василий Фриденберг

если просят подключиться к вай фаю ищи точку подключайся запускай игру она всё сама скачает и установит тяжёлые игры только так установить можно а хотя зайди на trashbox там всё есть