Nimphomanka.s S

У меня телефон Fly IQ451

Без остановки начинает перезагружаться, стоит только вставить в него аккумулятор. Вроде залипает кнопка включения. Что можно сделать с ним? Чтоб не нести в ремонт.

Саррарина Коверницына

ничего, кроме ремонта

Ирина Филимонова

Флай сам по себе глюченый, я им никогда не доверял, отремонтируешь, сломается по другой причине

Наталья Бутенко

Можно выкинуть, отдать ребенку или подарить кому-нибудь, тогда в ремонт нести не придется)) )
А если серьезно, думаю в ваш аппарат попала влага. Если не боитесь, попробуйте разобрать его и почистить от окислов, однако если случай запущенный (из-за воды подверглись коррозии дорожки на плате) без серьезного ремонта не обойтись (хотя бывают случаи, что и ремонт тут бессилен).