Владимир Абреимов

Что купить Fly IQ446 или Fly IQ451? Помогите.

Что брать?
Fly IQ446 - но у него тихий звук, вроде.
Fly IQ451 - пишите вы, что фото у него УГ. А разве в 446 не такой-же модуль камеры?

Что же барть тогда? Помогите с выбором.

Евгения Асеева

На твоем месте, я бы взял смартфон другого производителя, Sony например. Ну если тебе интересно мнение насчет именно этих телефонов. То я бы взял IQ451. Он как по мне поэлегантней .

Екатерина Сёмина

147 телефонов пришло в брак с 1 апреля и по сегодняшний день, при том что продано 182. Это статистика по москве. В одной из сетей торгующей мобильной электроникой в которой я и работаю. Уверяю тебя это самые худшие аппараты...