Сергей

Через сколько дней вырастет кристалл из соли (в банке с водой)?

Iogan Fon-Klyugenau

Соль растет очень долго, помню в детстве выращивал. Таки соль, кристаллик, величиной 5х5х5 ( он кубический) рос больше месяца

Анна Елистратова

чем быстрее испарится вода из банки (и чем более насыщенным при этом будет солевой раствор) , тем быстрее вырастет, я думаю