Дарья Пашнина

почему девушки более истеричны и психически неуравновешенные, в отличии от парней? 🙂

Санёк Неугамонный

Скажем так: более эмоциональны.

Андрей Семенков

Гормоны совершенно другие.
эмоциональней девушки.
а мужики.... толстолобые.

Евгения Игнатова

Ну это вам парни хорошие попадались. Не соглашусь с вами.

Юлия Троянова

На чём основываются такие скоропалительные выводы? По одному человеку не суди.

Анюта

Это вам, наверное, просто "парни-истерички" никогда не попадались. Куда там девушкам до них....

Дмитрий Головкин

Глядя в "Ответы" - этого не скажешь.. .
Даже отчасти наоборот...

Aлексей Жуков

парни еще те попадаются - кисейный барышни истерички

Юл
Юлия

Девушки абсолютно не умеют распоряжаться деньгами, но хотят их много. Потому постоянно не в настроении ))))