Георгий Тараканов

Есть ли в фильмографии Мэрил Стрип роли психически больной или неуравновешенной особы?

Ольга Макарова

фильм где они с мужем после конц лагеря живы остались - но ни чего хорошего не получилось - название не помню - за фильм медальки получили - надо искать)

Кирилл

Это слишком автобиографично и документально.

Юлия Забелло

Нечто подобное было, в Лемони Сникетт 33 несчастья

Андрей Козловцев

Маргарет Тетчер в фильме "Железная леди", когда она видит и разговаривает со своим давно умершем мужем.

Nina Rudnaya

Смерть ей к лицу - психически здорова, но стерва ещё та.. Отличная роль

Надежда Жукова

Маргарет Тетчер. и без всяких раговоров с покойным мужем.