Екатерина Крушлинская

Есть кто- нибудь, кто работает в области историко- культурного наследия? очень нужна помощь.

Поделитесь идеями по поляризации памятников.... У нас денег на отдел не выделяется и единственное что мы можем- это делаем презентации и доклады и ходим с ними по школам.. . Но это не очень интересно для школьников.. . как заинтересовать? на археологические раскопки тоже мы детей не можем взять.. . Что придумать такого, чтобы детям было интересны и не безразличны памятники истории и культуры?

Поделитесь идеями по поПУляризации памятников.... Прошу прощения, клавиатура западает))))

Эдуард Солод

Пиши в личку, модераторы ссылку не пропускают. Покажу как я на своем сайте занимаюсь популяризацией брошеных храмов.