Boris Boyko

помогите сделать пропорцию для модельки моего домику сруба. реальные размеры тут

Константин

Не понял.. . Вначале вы хотите сделать из какого-то материала "модельку" дома?

Обычно чертится ПРОЕКТ дома.
Как он выглядят вы можете увидеть на сайтах, предлагающих строительство домов.

Сегодня проекты чертятся на компьютере, с помощью программы [ссылка появится после проверки модератором] -
Если вы всерьёз решили строить дом и не хотите воспользоваться услугами профессиональных архитекторов, то потратьте 10 дней на освоение 2D и сделайте профессиональный чертёж.

PS/ размеры дома и размеры "коробки", приведённые вами не соответствуют единому масштабу.
Усреднённый масштаб приведенных размеров =1:418,6

Александр

Качай программу arhicad там всё и делай... Удачи!