Владимир

помогите составить пропорцию для постройки модельки домика

резмеры дома 8 на 13 м а размеры коробки для создания моделтки дома 32 на 24 м
как правильно сосатвить пропорцию чтобы применить в постройке домика
на что делать или вычитать все размеры

Владимир Додонов

лучше чертить в абсолютных величинах а потом самому решить уже сантиметры то или дециметры

Евгеша Подкопаева

Добрый вечер. На ваш вопрос отвечу так ВАМ следует обратиться в строительное управление которые строят дома. Они профессионально проведут пощетают все предусмотренные размеры а так-же по вашему желанию проведут все строительные работы. Успехов ВАМ.