Са
Сая

Вам больше нравится вино или женщина?

Кошк@ Рёв@

Вино и женщина похожи, от обоих кружится голова и поднимается настроение.

Алексей Макаров

все зависит от качества и первого и второго

Ганна Нешатаева

Вино не употребляю категорически. Женщин люблю только красивых. А если под водочку, то вообще всех женщин люблю.

Дмитрий Николаенко

вино, как и женщина бывают разные, приоритет зависит от качества

Elena

После выпитого вина тянет на женщину

Витал

И то, и другое ! 🙂 Больше, конечно же, женщины ! 🙂

Александр S

Вино. Потому что я к женщинам равнодушна. Для меня предпочтительнее мужчины.

Елена Бедарева

Женщина с вином!

Gevorg Azatyan

Ну как бы женщина с привкусом вина....

Иг
Игорь

На все надо иметь меру...

Alex

"А лучше и того и другого! И водки и баб побольше! " (с) Кузьмич х/ф "Особенности... "

Василиса Лиса

О, я бы сейчас красного сухого бы попила!

Сергей Павлов

Лучше, когда женщину слегка напоить вином. )))