Ма
Марина

а женщины, которые в храме "выступили" уже всю свою вину осознали?

Люба Пинчукова

Девчонки как девчонки. Я бы вдул им прямо на амвоне, чтобы православные от злобы захлебнулись.

Вадим Царев

Вину то осознали, но государство и СМИ так это пиарят, что девчонки по популярности обошли первых лиц государства

Константин Сеткин

никакой вины не вижу
как думали так и выступили мне лично очень понравилось
зря конечно что не в том месте
на рок-концерте бы лучше - и аудитория бы их поддержала и не подставились бы по-глупому

Натали

похоже они не понимают в чем их проблема

Николай Шумейко

Глупость сморозили, не оценили последствий, вообще характерно для молодежи такого типа . Сейчас жалеют о сделанном, но вины своей не видят, говорят, что это недоразумение, раскаиваться поздно, честно говоря мне их не жалко, да и группа так себе - играть не умеют, один шум тексты слабые ...

Нина Лукьянова

Место, где они выступили, давно уже сцена для скоморохов в рясах. В чём их вина? В оскорблении чувств верующих? А больше их чувства в данном заведении никто не оскорбляет? Если перед Богом все равны, для чего тогда VIP места в храме? А пенсионеры, считающие копейки своей пенсии, не оскорбляют Ваших чувств ???"Церковная хвала прогнивших вождей,
Крестный ход из черных лимузинов,
В школу к тебе собирается проповедник,
Иди на урок — принеси ему денег! " Что из этих слов неправда?

Елена Левина

Так они деревянные, такие ничего никогда не осознают.

Данчик Макарова

Они уже вошли в политическую игру и их не отпустят из неё-будут двигать как пешки и дальше.

Лина Савельева

У них мозгов не хватит, чтобы понять, а тем более осознать, что они натворили, а те кто заказал, потирают свои потные, жадные ладошки .
А вы вчера или сегодня с Луны вернулись?