Саша Сорока

Перед кем вы хотите выступить?

Клара Дорджиева

Бесплатно что-ли ???

Андрей

я бы не отказался сыграть в каком нибудь фильме.

Pupkov Pupkov

Я и так каждый день выступаю на главных ролях.Запарилась быть на видном месте.Завидую серым мышкам.

I?
Irina ????????????????

Да бросьте! Я когда накушаюсь, то и так выступления устраиваю, причем заявок на это мероприятие от публики и не требуется. Собранные средства с концерта поступят в фонд бодуна...

Екатерина Воронина

Света-Света, время для минета

ОК
Олег Коробов

перед народом и рассказать им стишок Есенина

Саня Колесников

Перед большой тарелкой с домашними пельменями, ух выступил бы...

Поплаухин Валерий

Проще - не выступать - хорошо выступать перед Кошк4ой