Катерина Гузеева

Как хотя бы подружится с кем нибудь?

одиночество меня истощает морально. со мной не то, чтобы никто не станет встречаться из за карликового роста, со мной даже никто не общается, я пытался навязать общение с разными людьми, пытался плять в сферу их интересов вливаться, и все ровно меня игнорировали и ложили на меня хер в общем итоге, где хотя бы парня найти, с которым можно общаться\погулять? потому что все девушки - говно, которым подавай красавцев, мерседесов и прочей херни.

знаешь порой попадаются женщины крысы, которые полностью меняют твое отношение к жизни и взгляды на нее

Денис Колдунов

Запишись в какую либо секцию спортивную или качалку. Там в силу обстоятельств им придется с тобой контактировать, а там уже определишься.. .
В и-нете ловить не чего. Здесь каждый сам за себя.

Павел Шерстнёв

большинство парней тоже говно