Alexandr Androsov

Вы на "ответах "с кем-нибудь подружились??

Елена К

Приветик!))) С некоторыми людьми-да)))) С некоторыми-немножко) )
есть люди, которые мне нравятся, но как-то не заходит разговор, чтобы подружиться. )
Пара человек здесь для меня как родные. С удовольствием бы общалась и дружила в реале с ними.

Сергей

Да приставали какие-то моральные уроды пару раз... как задала вопрос--где и когда встретимси???? так сразу же и пропадали...

Виктория Окшина

ни с кем не дружу в инете. не вижу смысла

Павел

Нет, я вообще победитель по жизни

Sanya

Нет, такого прямого общения нет.

Анастасия

Сначала думала что да....

Rico Rico

нет...

Алена

я бы с удовольствием с некоторыми подружилась, но наверно это нереально

Марина Зарубина

Подружилась с очень хорошими людьми.

Юлия Дьячкова

Нет. Зачем? Дружба обязывает. А здесь я просто отдыхаю.

Кр
Кристина

НЕТ, тут из моего города или хотя бы страны я никого не встречала

Лиля Абдулина

нет, зато я на этом сайте узнал новые слова и их терминологию.
Спасибо за чудо сайт!

Людмила Бароненкова

нет.. меня только облаивали.. а мне и не надо.. просто так.. и друзей удалила чтобы мои ответы не читали..

Риита Радикова

Да. Есть два человека теперь и в жизни)
Ну, как теперь.. несколько лет уж.

Екатерина Сава

Можно и так сказать)))

Евгения Левина

в жизни полно друзей, а тут - так - приятели

Анастасия Тришечкина

да с одной барышней