F-
Filter -Gafiilter

С кем вы тут подружились? а с кем в плохих отношениях?

Елена Родионова

Со всеми в одинаковых. Это не сайт знакомств.

Милена Азатян

с тобой подружилась 😉

Юлия Яковлева

Много приятных ответчиков, с некоторыми завязывается переписка. Есть люди непонятные мне, агрессивные или неадекватные, их обхожу стороной.

Михаил Поликахин

Есть несколько людей, с которыми переписывались в личке и в мире, общие проблемы объединили нас и мы их обсуждали, поддерживали друг друга. Но с одним мужиком не сошлись во взглядах, ругались ужасно дня 2,понимаю, что это глупо, но не могла остановиться. Теперь стараюсь более лояльно относиться к мнению других. Имен называть не буду.

Алексей Моргунов

ни с кем, вообще не понимаю виртуальную дружбу

Дима Семёнов

Пока ни с кем - за три недели.

Суманбар Жамбилова

ни с кем, хотя некоторые мне очень интересны

Anton Bezverkhy

В категории «литература» познакомилась с человеком, очень подружились, постоянно общаемся.

Наталья Зенина

какие-тут могут быть отношения) . есть неблизкие, непонятные люди по ответам, а ответы--это как отражение мировоззрения, есть близкие в этом плане. НО дружб никаких в инете я не вожу. Как вобщем-то и в реале. Так, потрепаться языком без обязательств

Виктор Куликов

саню савельева ненавижу

Александр Чичёв

С адекватными всегда есть о чем поговорить, даже если мнения не совпадают, а неадЫкваты тут разве что всякие леночки ивановы, им можно что-нибудь тролльско-смешное написать: D

Лидия Евдокимова

ни с кем не дружилась

Евгения Карпеченко

Ни с кем не дружу здесь, и плохих отношений тоже нет ( во всяком случае, я об этом не знаю)).

Виктор Пашин

Тебе только свои фотки показала!) ) есть еще пару приятных мамашек..)