Василий Семиков

вот скажите. . одни психологи говорят, что для того чтобы подружиться с кем то, надо его заинтересовать, не навязываясь

и тд.. .другие говорят, что верный способ-самой интересоваться людьми, куда то звать их, восхищаться. . Где логика? ? буду рада, если объяснит кто нибудь

Андрей Назаретян

Оба совета вполне жизнеспособны) ) Просто все люди разные, и кого-то излишняя активность может отпугнуть, а кому-то и понравится.... Внимательнее приглядитесь к человеку, по мелочам можно понять, какой именно способ знакомства ему импонирует...))

Виталий Скрупскас

Логики никакой. Это люди разные и мнения у них не объективные, а субъективные, поэтому надо всегда думать своей головой и поступать так как считаете нужным.

Алексей Трефильев

Ух ты, один балл. Как это ты так докатилась?

Виктория Квеквескири

Х@рня) дружба это не лесть.

Дима Павлов

полностью соглашусь с Анной Хроменковой. Добавлю лишь, что подход к человеку должен быть субъективным.
Но лично я пользуюсь первым методом, добавляя в него пару-тройку изюминок) ещё ниразу не подводил с теми людьми, с кем я действительно хочу подружиться. Но это относится лишь к противоположному полу)

Михаил Interstells

Сама ответила на свой вопрос. Если есть общие интересы то зачем навязываться? ? если интересы разные.... Возможны варианты. И даже не в вашу пользу. Всё зависит от Вас с парнем....

Леха Поставнев

для того, чтобы подружиться - достаточно проявить интерес и искреннюю симпатию - либо человек ответит, либо нет) )
все просто