Светлана Неврова

Осознает ли она свою вину?? ? Фото

Осознает ли она свою вину и пожалеет ли о содеянном, что разбила семью своему сыну, и сделала порчу на смерть невестке и внукам???

Makhach Varaev

Нет, её всё устраивает (((((((((((

Алина Козуляк

Ну ничего себе, сожалею! Да, каждый человек ошибается (но ведь все в меру должно быть) , но Ваша, Лучик, история просто поражает!!!! Как она еще на этом свете???? Может быть, и осознает вину, но ушедших в иной мир не вернуть... .
Смотрите, если она узнает о том, что Вы выложили ее фотку, с Вами ничего не случиться?!

Юра Пчицкий

И чо? все уже случилось? да вы чо? скоко-скок вам лет? и все в сказки верите?