Татьяна Гапенко

со скольки дней можно будет возить ребенка в машине на дальние растояния? (ок. 200 км в один конец)

мелкий все не рожается и не рождается, уж срок неделю назад прошел, ждем-ждем. а 15 июня в другом городе у моих родителей будут дни рождения (ну у них в разные дни но близко, отмечают вместе) хотелось бы съездить.

Елена Пахоменко

Мы в 10 дней проехали 400 км. Ребенку все равно, главное, чтобы не было жарко, не дуло и чтоб мама рядом была.

Лёня Быченков

Мы ездили с 10 ти дневной дочкой за 400 км в один конец, нормально, спала всю дорогу, только оформите полис сначала на всякий случай, чтоб в другом месте можно было к врачу обратится, ребенок все таки маленький

Евгения Белоусова

Не надо никуда ехать с таким маленьким!! ! Родители простят!!!

Л.
Любовь ......

Дней 5, вы всё равно, в роддоме будете. значит, сразу же после выписки

Костя Точкин

Ему разницы нет, в машине спать или дома, а вам ...

Otto Khatamov

такого масенького ребёнка вообще не нужно таскать по гостям, и дело не в расстояниях. но если уж очень нужно - в автокресле хорошем, качественном, что б не поролоновое, меньше потеть будет.

Илья Королев

если это семейный праздник и будут только родственники.... чужим людям маленького лучше не показывать.

Виталий Скрупскас

Если с Вами будет всё в порядке, то садитесь на авто и езжайте. Просто не открывайте форточки, чтобы малыша не продуло.

Джордж Маврин

ну и езжайте если родите к тому моменту .в люльку-переноску от коляски положите детеныша и езжайте и все будет нормально.

Дима Дима

если дорога хорошая, то 200 км это не расстояние. Главное сами настройтесь. Возьмите все необходимое, прям список напишите, чтоб не было сюрпризов.

Екатерина

с первых в детской автолюльке для новороженных

Александр Зыков

200 км это не 1000км, поэтому самое главное чтоб малышу было комфортно.