Lilya Lilya

Ужас, унылые казахи, не знают меры. Подкупают сюдей и подкупают, даже в финале. . Кто смотрел бокс вчера, как вам стыд?

Я даже не знаю, что написать, настолько все плохо: с Давно такого позорища не видел.

Га
Галина

Уй анасс, главное пабеда, а там пасмотрим, ведь нерусские рейхстаг флаг поставили, но в историй Кантария и Егоров!