Сергей Карапетьянц

Смотрели вчера бокс? вопрос внутри...

Как на ваше мнения если Кличко (Володя) будет драться с Поветкиным то сможет ли он его накаутировать?, после вчерашнего боя у меня сомнения возникли, так как не смог накаутировать неопытного поляка, а тут Поветкин, да и у Кличка были соперники намного меньше ростом и он их весом в клинчах их изматывал, а как вы считаете кто кого? Поветкин Кличка или Кличко Поветкина?

Ирина Серёжкина

Володя твой клоун дерущийся с подставными и бегающий от таких как Поветкин.

Евгений Алёхин

Кличко становится старым, думаю рано или поздно его кто нибудь побьет.

Анастасия Шацких

Кличко - на пенсию пора, а то так и привыкнуть можно, как на (фото) :))

Dasha Maslikova

У Поветкина практически нету шансов на победу против Кличко

Эдвард Гладкий

Кличко Поветкин, ну если через лет десять. Это все Бизнес.