Нэля Бикбаева

В какое время в католических соборах послушать органную музыку?

Хочется послушать пение и органную музыку при посещении соборов в Европе. В какое время нужно подходить?

На
Наталия

вообще-то там бывают концерты - рекламы полно. А в обычное время - неинтересно, играют коротенькие скушные фрагменты. Я пару раз попадал днем во время репетиции органиста.

Уровень исполнителей очень средненький

Ро
Роберт

Когда делать нечего!

Ол
Ольга

Обычно в соборах есть расписание концертов

Ва
Вася

Это надо в Соборах узнать.
Или на их сайтах.

На
Наталья

Её лучше слушать на концертах органной музыки. В костёлах ксёндз из своего вороньего гнезда постоянно мешает воплями. Да и в костёле смысл всего действа - это исполнение ритуала. А не создание условий для наслаждения органом.