Наталья Антонова

как зарегестрировать трактор в гостехнадзоре

Куплен в 1998 году, на учет не ставился. Есть паспорт самоходной машины и договор купли продажи, в договоре вписан отец который умер год назад. Хочу на учет поставить, как это сделать? За это время на нем заменен двигатель и перекрашен в другой цвет

Татьяна Жмурина

Для начала нужно слово "зарегИстрировать" научиться грамотно по-русски писать.