Корней Алексеич

не пашет левый котел на юпитере5 вчера ездил все норм было. свечу ставил другую, зажигание подчищал двиг не залит бабина

норм менял относительно недавно.

вчера трогался сразу со второй может это изза того быть?

Black Falkon

это вечная проблема на юпитерах. совет такой: съезди замерь, компрессию на обоих цилиндрах, должно быть одинаковым, если нет меняй кольца, поршня. и еще поставь электронное зажигание. обойдется рублей в тысячу.