Татьяна

Залило свечи зажигания не заводится машина Мазда Трибут. не заводится после смены аккамулятора

Гульнара Романова

ну дык вытаскивай свечи и суши, значит емкость малая и стартер вяло крутит

Виктор Малин

лучше всего езжай в салон если хочешь увидеть свою тачку на дороге или купи новые свечи но лучше всего обратится в авто салон так что давай обращайся

Юлия Мухина

нужен хороший электрик для мозгов машины!!