Максим Маляев

почему? почему если свечи залило, с толкача машина заводится, а со стартера ни в какую?

Анна

мощности аккумулятора не хватает на искру и кручение

Александр Паничкин

почему по земле можно бежать а под водой нет!?

Александр Моисеев

Выжми газ на полную и покрути стартёром, должно проветриться.

Ва
Валерия

масло поменяй

Дарья Левандовская

Больше напруги, стартер не крутит же, больше оборотов движка и соответственно компрессия больше.

Татьяна

Коленвал крутится по разному. Быстрее скорость-камеры сгорания быстрее очищаются, свечи продуваются, вот с толкача и заводится. А от аккумулятора продрогшего, который еле свою жизнь поддерживает требуют прокрутить поршневую группу в замороженном масле. Он МУ МУ МУ ууууууу И сдох. Ну и не забывай SASA что энергия искры при большой скорости - больше стает. Не думай таким способом заводить машину с акп. Удачи!